im4u

ID/PW찾기 회원가입
  • im4u소개
  • 정보영재교육과정
  • 대회/진학 안내
  • 자료실
  • 센터가맹방법
  • 휴게실
  • 모의고사
  • Q&A
  • 가맹점핫라인

 

 

   회원가입
   아이디/패스워드찾기

im4u 일정 사이트맵
인사말
연혁
회사위치
공지사항



 
제목: [축] 전국대회 출전 입상자 명단 조회수: 9093

정보올림피아드 전국대회 출전을 축하드립니다.

175명이 지역본선대회에서 입상을 하였으며, 그 중 35명이 전국대회에 진출하였습니다.

학년 지역 시상 이름 비고  
고등부 대구 대상 김성환(신명고2) 전국대회참가  
고등부 경북 대상 권세준(안동고 3) 전국대회참가  
고등부 대구 금상 김상훈(대구과고1) 전국대회참가  
고등부 대구 금상 이상엽(경신고2) 전국대회참가  
고등부 부산 금상 원강희(장영실과학고2) 전국대회참가  
고등부 경북 금상 강수민(영신고 1)  전국대회참가  
고등부 부산 금상 김선규 (한국과학영재1) 전국대회참가  
고등부 대구 은상 김영석(대구과학고1) 전국대회참가  
고등부 대구 은상 하제욱(오성고2)) 전국대회참가  
고등부 경북 은상 김태령(의성여고 1) 전국대회참가  
고등부 부산 은상 박일진 (해동고3) 전국대회참가  
고등부 부산 은상 서영호 (부산컴퓨터과학고3) 전국대회참가  
고등부 부산 장려상 김문경 (신도고3) 전국대회참가  
고등부 경기 은상 최그림(한국애니메이션고2)    
고등부 경북 은상 김선태(세명고 1)     
고등부 경북 은상 김성준(제철고 2)     
고등부 경북 은상 이준서(제철고 1)     
고등부 부산 동상 조유석(동아고2)    
고등부 경남 동상 김선화(김해 가야고1)     
고등부 경남 동상 박주형(김해고등학교 고1)    
고등부 경남 동상 최한이(김해 분성고3)    
고등부 대구 동상 박재현(대구과학고1)    
고등부 대구 동상 이혁동(영남고2)    
고등부 경기 동상 이태호(분당고3)    
고등부 서울 동상 최종욱(영동고2)     
고등부 경북 동상 김영목(경안고 1)    
고등부 서울 동상 장경수(도봉정보산업고3)    
고등부 경기 동상 안정무(일산정보산업고)    
고등부 경기 장려상 강산결(백신고)    
고등부 부산 장려상 윤혁진(부산남고2)    
고등부 부산 장려상 정연준(건국고3)    
고등부 부산 장려상 심동욱(장영실과학고2)    
고등부 부산 장려상 여재룡(영재고3)    
고등부 부산 장려상 김성민 (장영실과학고2)    
고등부 부산 장려상 김태호 (장영실과학고2)    
고등부 대구 장려상 공경빈(경덕여고3)    
고등부 대구 장려상 김혜민(대구과학고2)    
고등부 대구 장려상 신동화(성광고1)    
고등부 대구 장려상 여채림(대건고3)    
고등부 대구 장려상 채강희(영남고1)    
고등부 경북 장려상 유효상(안동고 1)    
고등부 경북 장려상 염기선(대동고 2)     
중등부 경북 대상 이대근(창포중 2)  전국대회참가  
중등부 서울 금상 김재웅(중동중2) 전국대회참가  
중등부 경남 금상 박수지(충렬여중 2)  전국대회참가  
중등부 경북 금상 이수영(경주선덕여중 3) 전국대회참가  
중등부 경북 금상 황은비(항도중 1)  전국대회참가  
중등부 부산 금상 이용훈 (삼성중3) 전국대회참가  
중등부 부산 은상 주현탁 (모라중3) 전국대회참가  
중등부 경기 은상 최한음(성남은행중3) 전국대회참가  
중등부 경북 은상 유은재(송도중 3)  전국대회참가  
중등부 대전   김태연(대전버드내중) 전국대회참가  
중등부 대전   이용재(대전삼천중) 전국대회참가  
중등부 경남 금상 조경제(통영중 3)    
중등부 경남 은상 이은희(진명여중3)    
중등부 경남 은상 홍신범(경운중1)    
중등부 경북 은상 김건엽(길주중 3)    
중등부 경남 은상 강여헌(충무중 3)    
중등부 경남 은상 김민준(통영중 2)     
중등부 경남 은상 김책일(충무중 3)    
중등부 경남 은상 하혜민(충무여중 3)    
중등부 경북 은상 조남혁(동지중 1)     
중등부 부산 동상 강동훈(여명중)    
중등부 부산 동상 김민철 (송도중2)    
중등부 경남 동상 이동현(경운중3)     
중등부 경남 동상 김명화(경운중2)     
중등부 부산 동상 백재진 (대신중2)    
중등부 대구 동상 엄태경(성지중1)    
중등부 대구 동상 윤치호(대륜중2)    
중등부 대구 동상 전지환(범물중2)    
중등부 대구 동상 진대윤(상인중2)    
중등부 경기 동상 김민규(청솔중2)    
중등부 서울 동상 김원재(윤중3)    
중등부 대구 동상 최진한(월촌3)    
중등부 경북 동상 권진욱(경안중 2)    
중등부 경북 동상 이상곤(길주중 3)    
중등부 경북 동상 장용수(경덕중 1)    
중등부 경북 동상 김도연(송도중 1)     
중등부 경북 동상 김중열(상도중 3)     
중등부 경북 동상 박도환(동지중 2)     
중등부 경북 동상 임재영(제철중 3)     
중등부 경기 장려상 강세혁(문산중2)    
중등부 경기 장려상 윤필립(백신중)    
중등부 경기 장려상 임세진(중산중)    
중등부 부산 장려상 강병길(상당중1)    
중등부 부산 장려상 김성욱 (영남중1)    
중등부 부산 장려상 김준혁 (감천중2)    
중등부 부산 장려상 김철민(양운중3)    
중등부 부산 장려상 박근우 (인지중2)    
중등부 부산 장려상 박명준(해동중3)    
중등부 부산 장려상 박민기(동해중1)    
중등부 부산 장려상 박준현 (동해중3)    
중등부 부산 장려상 손용주 (상당중1)    
중등부 부산 장려상 손진호 (내성중2)    
중등부 부산 장려상 송민주 (재송여자중3)    
중등부 부산 장려상 신현규 (초장중2)    
중등부 부산 장려상 오현정 (해강중1)    
중등부 부산 장려상 이남주 (삼성중1)    
중등부 부산 장려상 한창희(경남중2)    
중등부 부산 장려상 홍지수(양운중2)    
중등부 부산 장려상 황도현(2 양운중)    
중등부 대구 장려상 김범수(경복중2)    
중등부 대구 장려상 김정은(관천중3)    
중등부 대구 장려상 김지호(운암중3)    
중등부 대구 장려상 김호연(도원중2)    
중등부 대구 장려상 박연수(성산중1)    
중등부 대구 장려상 박준모(영남중1)    
중등부 대구 장려상 손경환(경운중3)    
중등부 대구 장려상 유승원(상원중1)    
중등부 대구 장려상 이병권(논공중1)    
중등부 대구 장려상 이상우(오성중3)    
중등부 대구 장려상 이준영(범물중3)    
중등부 대구 장려상 이효동(능인중2)    
중등부 대구 장려상 정호윤(이곡중1)    
중등부 대구 장려상 조재형(운암중2)    
중등부 대구 장려상 황순영(중앙중2)    
중등부 경기 장려상 김희재(성남매송중2)    
중등부 경북 장려상 금동운(영양중 2)    
중등부 경북 장려상 김동훈(경덕중 2)    
중등부 경북 장려상 김미선(안동여중 1)    
중등부 경북 장려상 정다웅(대동중 1)     
초등부 대구 대상 류형욱(선원초6) 전국대회참가  
초등부 대구 금상 배한빈(비산초6) 전국대회참가  
초등부 서울 금상 김종석(중평초6) 전국대회참가  
초등부 경남 금상 김범준(유영초 6) 전국대회참가  
초등부 경남 금상 김필권(통영초 6) 전국대회참가  
초등부 경남 금상 허정수(도동초6) 전국대회참가  
초등부 부산 동상 윤상필(상당초 6) 전국대회참가  
초등부 부산 은상 김기환(상당초 6) 전국대회참가  
초등부 대전   남원우(대전유평초) 전국대회참가  
초등부 대전   윤 후(대전원평초) 전국대회참가  
초등부 경남 은상 김기현(도동초6)    
초등부 서울 은상 김동성(영동초)     
초등부 서울 은상 엄정섭(서정초6)     
초등부 경북 은상 안재영(서부초 6)    
초등부 경북 은상 황태현(상대초 5)     
초등부 부산 동상 임동준(내성초 5)    
초등부 경남 동상 김주엽(경운초4)    
초등부 경남 동상 최수빈(경운초4)    
초등부 경남 동상 전준용(계동초5)     
초등부 경남 동상 홍민기(경운초6)    
초등부 경남 동상 함태경(우암초6)    
초등부 대구 동상 김희수(계성초6)    
초등부 대구 동상 이재훈(남송초6)    
초등부 대구 동상 정지훈(동평초6)    
초등부 대구 동상 정태호(화남초5)    
초등부 서울 동상 임석현(잠전초)     
초등부 경북 동상 김경민(복주초 6)    
초등부 경북 동상 김명균(복주초 6)    
초등부 경북 동상 김주현(대도초 6)    
초등부 경북 동상 유현주(항구초 6)     
초등부 부산 동상 조용훈(응봉초 5)     
초등부 경북 동상 이재엽(항도초 6)    
초등부 부산 동상 주현석(부곡초 5)    
초등부 부산 장려상 이지형(부흥초 5)     
초등부 부산 장려상 백종현(화명초 6)    
초등부 부산 장려상 신승철(남부민초 6)    
초등부 부산 장려상 조성우(안민초 6)     
초등부 부산 장려상 오세인(포천초 5)    
초등부 부산 장려상 김민주(중현초 6)    
초등부 부산 장려상 김주희(다대초 5)    
초등부 부산 장려상 박재현(사하초 5)    
초등부 부산 장려상 강승엽(부흥초 6)     
초등부 부산 장려상 정주호(양정초 6)    
초등부 대구 장려상 김동훈(동평초6)    
초등부 대구 장려상 류우림(범일초5)    
초등부 대구 장려상 박대현(서재초5)    
초등부 경북 장려상 권기택(부설초 5)    
초등부 경북 장려상 최정임(서부초 6)    
초등부 경북 장려상 강태훈(이동초 6)    
초등부 경북 장려상 이승협(두호남부 5)    
초등부 경기 장려상 최홍규(수원영일초6)    
초등부 경기 장려상 박정익(초림초6)    
         
초등부 경북 은상 김경민(복주초 6) 전국대회참가 공모전

 


  글쓴시간 : 2006-05-29 09:41:04
★ 부산 기능대회 금상! (송수연, 부일 디자인고 3 ) 목록보기 ★축★ 06년 부산 정올 본선 입상자 명단











Copyright(c) 2001 im4u Inc. All rights reserved.        이용약관 | 개인정보취급방침
For question and comments sent e-mail to webmaster Tel : (031)703-6711 Fax : (02)319-4083