im4u

ID/PW찾기 회원가입
  • im4u소개
  • 정보영재교육과정
  • 대회/진학 안내
  • 자료실
  • 센터가맹방법
  • 휴게실
  • 모의고사
  • Q&A
  • 가맹점핫라인

 

 

   회원가입
   아이디/패스워드찾기

im4u 일정 사이트맵
인사말
연혁
회사위치
공지사항



 
제목: [축] 2007년 전국대회 진출자 발표 조회수: 10218

2007년 im4u 전국대회 진출자명단

▶ 서울지역 (백신) ◀
------- 고등부 -------
김원재 은상 - 출전
최종욱 은상
임호진 동상

------- 중등부 -------
황휘 동상

------- 초등부 -------
김성원 은상




▶ 부산지역(im4u컴퓨터영재, 로사) ◀

------- 초등부 -------
김주희 (다대초등학교 6) 은상 - 출전
임주현 (효림초등학교 6) 은상 - 출전
김윤지 (금양초등학교 6) 은상 - 출전
김민찬 (토현초등학교 6) 동상
조호준 (해림초등학교 5) “
주현석 (부곡초등학교 6) “
김동훈 (대남초등학교 6) 장려상
김하준 (양운초등학교 5) “
김호동 (내산초등학교 6) “
문희봉 (구서초등학교 6) “
윤보현 (하남초등학교 6) “
윤영서 (연신초등학교 6) “
이성희 (삼어초등학교 5) “
이아현 (신덕초등학교 6) “
이유림 (효림초등학교 6) “
이지형 (부흥초등학교 6) “
조용진 (응봉초등학교 5) “
조용훈 (응봉초등학교 6) “
조형래 (부곡초등학교 6) “
최윤관 (하남초등학교 6) “
최현우 (부흥초등학교 5) “

------- 중등부 -------
신현규 (초장중학교 3) 금상 - 출전
강동훈 (여명중학교 3) 은상 - 출전
김기환 (양운중학교 1) 동상
김민철 (송도중학교 3) “
박성진 (남천중학교 2) “
강병길 (상당중학교 3) 장려상
김동근 (초연중학교 1) “
김동진 (금양중학교 2) “
김성욱 (영남중학교 2) “
김승현 (초장중학교 2) “
김준혁 (감천중학교 3) “
김지환 (장전중학교 1) “
박민기 (동해중학교 2) “
백재진 (대신중학교3) “
손정민 (장산중학교 1) “
손진호 (내성중학교 3) “
신승철 (송도중학교 1) “
이기문 (온천중학교 1) “
한창희 (경남중학교 3) “
홍지수 (양운중학교 3) “
황도현 (양운중학교 3) “


------- 고등부 -------
이용훈 (장영실과학고 1) 은상 - 출전
조유석 (동아고등학교 3) 동상
류청우 (동인고등학교 2) 장려상
윤혁진 (부산남고 3) “
이영훈 (부산컴과학고 3) “
정성엽 (한국과학영재고 2)“
정원찬 (부산컴과학고 3) “
주현탁 (부산백양고 1) “
주휘재 (장영실과학고 2) “




▶ 경기도 (해커스, C&Math, im4u영재) ◀
------- 초등부 -------
길 산 (대화초 5) 은상 - 출전
이시현 장려상
이종하 “
허윤정 “

------- 중등부 -------
김민규 금상 - 출전
김현준 동상
김희재 “
박영덕 장려상
이한솔 “
임세진 “
장슬기 “
최현태 “

------- 고등부 -------
강산결 동상
성종세 “
안정무 “
윤필립 “
최그림 “
최한음 “
신중우 장려
이근원 “




▶ 대구(브레인, 셈터) ◀
------- 초등부 -------
정태호 (화남초등 6) 대상 - 출전
류우림 (범일초등 6) 동상
김상구 (함지초등 6) “
송주환 (파호초등 6) “
우주현 (파호초등 6) “
이채원 (성주초등 6) “ (지역: 성주)
여준영 (달산초등 6) 장려상
박대현 (서재초등 6) “
주준현 (성산초등 6) “
김금오 (성주초등 6) “ (지역: 성주)
정창근 (하양초등 6) “ (지역: 경산)
김범준 (동평초 5) “
이연주 (구암초 6) “
임동현 (관천초 5) “
전종모 (왜관초 6) “


------- 중등부 -------
류형욱 (이곡중 1) 대상 - 출전
김호연 (도원중 3) 은상 - 출전
유승원 (상원중 2) 은상 - 출전
정봉근 (무학중 2) 은상 (지역: 경산)
황순영 (대구중앙중 3) 동상
박연수 (월배중 2) “
조재형 (운암중,3) “
김동헌 (대건중 1) 장려상
김범수 (경복중 2) “
엄태경 (성지중 2) “
윤치호 (대륜중 3) “
이재훈 (동본리중 1) “
이종민 (성곡중 2) “
전지환 (범물중 3) “
진대윤 (상인중 3) “
정호윤 (이곡중 2) “
배한빈 (서부중,1) “


------- 고등부 -------
김선규 (한국과학영재학교 2) 대상 - 출전 (지역: 부산)
김영석 (대구과학고 2) 대상 - 출전
박재현 (대구과학고 2) 금상 - 출전
김성환 (신명고,3) 금상 - 출전
김상훈 (대구과학고,2) 은상 - 출전
송은진 (대구상원고 3) 동상
이준영 (대구과학고 1) “
권성보 (영남고 3) 장려상
신동화 (성광고,2) “
채강희 (영남고 2) “
손경환 (달성고 1) “




▶ 경북(제일, 미림) ◀
------- 초등부 -------
황태현 (상대초 6) 대상 - 출전
이승협 (두호남부 6) 금상 - 출전
이한얼 (신흥초 6) 금상 - 출전
박동규 (상대초 6) 금상 - 출전
권기택 (부설초 6) 은상 - 출전
조성원 (포항제철서 5) 은상
김우진 (두호남부 6) 동상
이장형 (영흥초 6) “
이효임 (오천초 6) “
황기현 (부설초 6) 장려상
김익현 (복주초 6) “


------- 중등부 -------
황은비 (항도중 2) 금상 - 출전
장용수 (경덕중 2) 금상 - 출전
권진욱 (경안중 3) 은상 - 출전
이대근 (창포중 3) 은상 - 출전
허지명 (영신중 1) 은상
김도연 (송도중 2) 동상
김주현 (상도중 1) “
조남혁 (동지중 2) “
조신영 (상도중 3) “
금동운 (영양중 3) “ (지역: 영양)
임석현 (안동중 2) “
강태훈 (이동중 1) 장려상
유현주 (환호여중 1) “
윤 식 (양학중 2) “
김미선 (안동여중 2) “
김동훈 (경덕중 3) “
김명균 (안동중 1) “


------- 고등부 -------

김성준 (포항제철고 3) 금상 - 출전
김태령 (의성여중 2) 금상 - 출전 (지역: 의성)
이상곤 (경북과학고 1) 금상 - 출전 (지역: 포항)
김선태 (세명고 2) 은상 - 출전
노주환 (경부과학고 2) 은상 - 출전 (지역: 포항)
유은재 (세명고 1) 은상
이준서 (포항제철고 2) 은상





▶ 경남 (단비컴-김해, 꿈나무로롯정보-마산) ◀
------- 초등부 -------

최수빈 (초 5) 금상 - 출전
김주엽 (초 5) 은상
홍유선 (초 6) “
강석환 (초 4) 동상
최갑도 (초 5) “


------- 중등부 -------
김명화 (중 3) 은상
홍신범 (중 2) “
권민규 (중 1) “
김윤수 (중 3) 동상
함태경 (중 1) “


------- 고등부 -------



▶ 대전 (쥬니어) ◀
------- 초등부 -------
<금상>
남원우 (유평초등학교 6) -전국대회 진출-
박준철 (중앙초등학교 6) -전국대회 진출-
표재우 (둔천초등학교 3) -전국대회 진출-
<은상>
김영훈 (한밭초등학교 6)
김태영 (버드내초등학교 5)
문승주 (천동초등학교 6)
박준호 (어은초등학교 6)
송민석 (유평초등학교 2)
송지하 (성모초등학교 6)
오승철 (한밭초등학교 6)
정석원 (버드내초등학교 5)
조혜진 (서원초등학교 6)

------- 중등부 -------
<금상>
김태연 (버드내중학교 2) -전국대회 진출-
김태경 (만년중학교 3) -전국대회 진출-
<은상>
구자영 (태평중학교 3)
김용준 (유성중학교 3)
김형종 (태평중학교 2)
손주희 (버드내중학교 1)
송호종 (대성중학교 2)
윤후 (태평중학교 1)
이가영 (삼천중학교 3)
이용재 (삼천중학교 2)
이재성 (외삼중학교 2)
임준호 (탄방중학교 1)



  글쓴시간 : 2007-06-01 17:36:31
★ 축 부산대학교 수시합격! <서영호, 부산컴과고> 목록보기  ★ 부산대학교 수시합격!(이용성,사직고3)











Copyright(c) 2001 im4u Inc. All rights reserved.        이용약관 | 개인정보취급방침
For question and comments sent e-mail to webmaster Tel : (031)703-6711 Fax : (02)319-4083